• 06:00

    Art Attack: Picnic (25min)

  • 06:25

    Art Attack: Peluca (25min)

  • 06:50

    Henry, el monstruo feliz: Monstruos en la Carretera (20min)

  • 07:10

    Henry, el monstruo feliz: ¿Dónde está Beckett? (12min)

  • 07:22

    Henry, el monstruo feliz: Abrazavuelo (13min)

  • 07:35

    La casa de Mickey Mouse: El picnic de Minnie (25min)

  • 08:00

    La casa de Mickey Mouse: La gran sorpresa de Mickey (25min)

  • 08:25

    Los cuentos de Minnie: Sin llaves (05min)

  • 08:30

    Pj Masks: El fracaso aéreo de Gatuno (12min)

  • 08:42

    Pj Masks: El resfriado de quedarse en casa de Gekko (13min)

  • 08:55

    La princesa Sofía: Cédric, sé bueno (25min)

  • 09:20

    Elena de Ávalor (25min)

  • 09:45

    Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir (25min)

  • 10:10

    Star contra las fuerzas del mal: Las vacaciones de la familia Díaz (12min)

  • 10:22

    Star contra las fuerzas del mal: La fiesta de Brittney (13min)

  • 10:35

    Disney Mickey Mouse: Mickey y el mono (05min)

  • 10:40

    Flash y los Ronks: Comodidades (12min)

  • 10:52

    Flash y los Ronks: Genes azules (13min)

  • 11:05

    Flash y los Ronks: La carrera Ronk (12min)

  • 11:17

    Flash y los Ronks: Sigue tu camino (13min)

  • 11:30

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: La Marionetista (25min)

  • 11:55

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Simón Dice (30min)

  • 12:25

    Los Descendientes: Wicked World: ¿Vudú? ¡Tururú! (05min)

  • 12:30

    Entre Hermanos: El novio de mi hermana (25min)

  • 12:55

    Entre Hermanos: El regalo del Día de la Madre (25min)

  • 13:20

    Los Descendientes: Wicked World: Lámpara, querida lámpara (05min)

  • 13:25

    K.C. Undercover: La verdad duele (25min)

  • 13:50

    K.C. Undercover: Entre la inmundicia (25min)

  • 14:15

    Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir (25min)

  • 14:40

    Prodigiosa: Les aventures de Ladybug i Gat Noir (25min)

  • 15:05

    Disney Mickey Mouse: Viaje al interior de Donald (05min)

  • 15:10

    Star contra las fuerzas del mal: La miaubertad (12min)

  • 15:22

    Star contra las fuerzas del mal: Duendetopía (13min)

  • 15:35

    Cine: Arthur y la guerra de los mundos (1h45min)

  • 17:20

    Star contra las fuerzas del mal: La excursión interdimensional (15min)

  • 17:35

    Star contra las fuerzas del mal: Langosta (12min)

  • 17:47

    Star contra las fuerzas del mal: Hechizando dormida (13min)

  • 18:00

    Flash y los Ronks: Gorilenorme (12min)

  • 18:12

    Flash y los Ronks: Sin zapatos es mejor (13min)

  • 18:25

    Flash y los Ronks: Comodidades (12min)

  • 18:37

    Flash y los Ronks: Genes azules (08min)

  • 18:45

    Entre Hermanos: El cometa Harley (25min)

  • 19:10

    Lab Rats: Misión: Instituto Mission Creek (25min)

  • 19:35

    Disney Mickey Mouse: El ladrón de calcetines (05min)

  • 19:40

    Entre Hermanos: La nueva amiga de mamá (25min)

  • 20:05

    Flash y los Ronks: La carrera Ronk (12min)

  • 20:17

    Flash y los Ronks: Sigue tu camino (18min)

  • 20:35

    Star contra las fuerzas del mal: El Baile de la Luna de Sangre (12min)

  • 20:47

    Star contra las fuerzas del mal: Las galletas de la suerte (13min)

  • 21:00

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Reflekta (25min)

  • 21:25

    Cine: Atlantis: El imperio perdido (1h40min)

  • 23:05

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Pixelator (25min)

  • 23:30

    Campamento Lakebottom: Eclipsalipso (10min)

  • 23:40

    Campamento Lakebottom: Apocalipsis Squirt (15min)

  • 23:55

    Campamento Lakebottom: El proyecto de la bruja de Itchy Witchy (15min)

  • 00:10

    Art Attack: Zapatos (25min)

  • 00:35

    Art Attack: Camión (25min)

  • 01:00

    Magic Mania (12min)

  • 01:12

    Magic Mania (13min)

  • 01:25

    Cambio de clase: El Reloj del Tiempo (20min)

  • 01:45

    Art Attack: Aleta de Tiburón (22min)

  • 02:07

    Art Attack: Juego de Memoria (23min)

  • 02:30

    Cambio de clase: Episodio 41 (18min)

  • 02:48

    Cambio de clase: Hablémoslo (19min)

  • 03:07

    Art Attack: Hula Hoop (23min)

  • 03:30

    Art Attack: Cascos (23min)

  • 03:53

    Magic Mania (12min)

  • 04:05

    Magic Mania (10min)

  • 04:15

    Magic Mania (12min)

  • 04:27

    Magic Mania (13min)

  • 04:40

    Art Attack: Robot palomitas (25min)

  • 05:05

    Cambio de clase: Espi in Love (20min)

  • 05:25

    Art Attack: Marciano (24min)

  • 05:49

    Magic Mania (11min)