• 06:00

    Art Attack: Fruit and Veg (25min)

  • 06:25

    Art Attack: Sport (20min)

  • 06:45

    Henry, el monstruo feliz: El Día de Acción de Abrazos (12min)

  • 06:57

    Henry, el monstruo feliz: Y toda esa chispa (13min)

  • 07:10

    Henry, el monstruo feliz: Astrobloques (15min)

  • 07:25

    Los cuentos de Minnie: Avión a la vista (05min)

  • 07:30

    La guardia del león: Bunga y el rey (25min)

  • 07:55

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Horrificator (30min)

  • 08:25

    Star contra las fuerzas del mal: La miaubertad (12min)

  • 08:37

    Star contra las fuerzas del mal: Duendetopía (13min)

  • 08:50

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (11min)

  • 09:01

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (14min)

  • 09:15

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (10min)

  • 09:25

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (15min)

  • 09:40

    La princesa Sofía: La llave esmeralda (25min)

  • 10:05

    La casa de Mickey Mouse: El Mickey pensador de Goofy (25min)

  • 10:30

    Los cuentos de Minnie: Emergencia de Moda (05min)

  • 10:35

    Pj Masks: Gekko y los Superninjalinos (12min)

  • 10:47

    Pj Masks: Buhíta y el terrible problema con el pterodáctilo (13min)

  • 11:00

    Pj Masks: Catboy y la Encogedora (12min)

  • 11:12

    Pj Masks: Gatuno y el Balón Lunar (13min)

  • 11:25

    Calimero: Una pelea caída del cielo (12min)

  • 11:37

    Calimero: ¡Al ladrón! (13min)

  • 11:50

    Calimero: El secreto del árbol (12min)

  • 12:02

    Calimero: Un coro de confusión (13min)

  • 12:15

    Henry, el monstruo feliz: El punto de vista de Summer (12min)

  • 12:27

    Henry, el monstruo feliz: Los hermanos pizzeros (13min)

  • 12:40

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (12min)

  • 12:52

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (13min)

  • 13:05

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Un Cupido Sombrío (25min)

  • 13:30

    Elena de Ávalor: Retiro real (25min)

  • 13:55

    Piny, Instituto de Nueva York: La mejor vestida (12min)

  • 14:07

    Piny, Instituto de Nueva York: Cosmanía (13min)

  • 14:20

    Star contra las fuerzas del mal: El Baile de la Luna de Sangre (12min)

  • 14:32

    Star contra las fuerzas del mal: Las galletas de la suerte (13min)

  • 14:45

    Entre Hermanos: El AutoHarley (25min)

  • 15:10

    Entre Hermanos: El castigo (25min)

  • 15:35

    Campamento Kikiwaka: Huele a espíritu de campamento (25min)

  • 16:00

    Campamento Kikiwaka: Los que se escaparon (25min)

  • 16:25

    K.C. Undercover: La gafe del amor (25min)

  • 16:50

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (15min)

  • 17:05

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (11min)

  • 17:16

    Disney Mickey Mouse (Edición Especial) (14min)

  • 17:30

    La princesa Sofía: Club de aventuras para princesas (25min)

  • 17:55

    Elena de Ávalor: Elena de Ávalor Ep. 109 /9 (25min)

  • 18:20

    Piny, Instituto de Nueva York: Esquivando problemas (12min)

  • 18:32

    Piny, Instituto de Nueva York: Laberinto (13min)

  • 18:45

    Piny, Instituto de Nueva York: Torpe Cupido (12min)

  • 18:57

    Piny, Instituto de Nueva York: Bella Lima (13min)

  • 19:10

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Princesa Fragance (25min)

  • 19:35

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Kung Food (25min)

  • 20:00

    Star contra las fuerzas del mal: El día sin tiempo (11min)

  • 20:11

    Star contra las fuerzas del mal: Un fastidio real (14min)

  • 20:25

    Star contra las fuerzas del mal: El Reformatorio de Santa Olga para Princesas Rebeldes (25min)

  • 20:50

    Ja Ja Show: Episodio 1 (25min)

  • 21:15

    Un chihuahua en Beverly Hills (1h40min)

  • 22:55

    Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug: Horrificator (25min)

  • 23:20

    Star contra las fuerzas del mal: El Día de la Miaunipendencia (10min)

  • 23:30

    Star contra las fuerzas del mal: La excursión interdimensional (15min)

  • 23:45

    Star contra las fuerzas del mal: Marco se deja barba (10min)

  • 23:55

    Star contra las fuerzas del mal: Outlet Magia (15min)

  • 00:10

    Art Attack: Bowling (25min)

  • 00:35

    Art Attack: Zapatos (25min)

  • 01:00

    Magic Mania (12min)

  • 01:12

    Magic Mania (13min)

  • 01:25

    Cambio de clase (Megaepisodios) (20min)

  • 01:45

    Art Attack: Camión (22min)

  • 02:07

    Art Attack: Aleta de Tiburón (23min)

  • 02:30

    Cambio de clase (Megaepisodios) (18min)

  • 02:48

    Cambio de clase (Megaepisodios) (19min)

  • 03:07

    Art Attack: Juego de Memoria (23min)

  • 03:30

    Art Attack: Hula Hoop (23min)

  • 03:53

    Magic Mania (12min)

  • 04:05

    Magic Mania (10min)

  • 04:15

    Magic Mania (12min)

  • 04:27

    Magic Mania (13min)

  • 04:40

    Art Attack: Cascos (25min)

  • 05:05

    Cambio de clase (Megaepisodios) (20min)

  • 05:25

    Art Attack: Robot palomitas (24min)

  • 05:49

    Magic Mania (11min)