• 06:00

    Lightning point: Conexiones (25min)

  • 06:25

    Lightning point: Encuentro cercano (25min)

  • 06:50

    Big Time Rush: Lío entre bastidores (25min)

  • 07:15

    La abeja Maya: Que comience el espectáculo / Willy vigila la colmena (25min)

  • 07:40

    El armario de Chloe: Episodio 8 (20min)

  • 08:00

    Kemy: Vamos a hacer una tarta / El cactus pincha (25min)

  • 08:25

    Pocoyó: Magical Watering Can (07min)

  • 08:32

    Pocoyó: ¡Qué susto! (08min)

  • 08:40

    Caillou: Caillou el explorador de la selva (20min)

  • 09:00

    La Patrulla Canina: El triciclo de Alex / El mejor cachorro bombero (25min)

  • 09:25

    Las aventuras de Tom y Jerry: Muy lejos de Broadway / Huevos a todo ritmo / Un tío inaguantable (20min)

  • 09:45

    Peppa Pig: Una noche muy ruidosa / El pozo de los deseos (20min)

  • 10:05

    Heidi: Episodio 34 (20min)

  • 10:25

    La gata Lupe: La canción lejana / El lago de los copos de nieve (20min)

  • 10:45

    Sandra, detective de cuentos: El zapato desaparecido (15min)

  • 11:00

    El pequeño reino de Ben y Holly: Picnic en la luna / El picnic de Lucy (20min)

  • 11:20

    Minúsculos: Episodio 22 (02min)

  • 11:22

    Thomas y sus amigos: Episodio 5 (13min)

  • 11:35

    Bubble Guppies: Bubble Gupiies (25min)

  • 12:00

    Peppa Pig: Kylie canguro / El capitán papá Dog (20min)

  • 12:20

    Dora la exploradora (25min)

  • 12:45

    La Patrulla Canina: La patrulla salva la Navidad (25min)

  • 13:10

    Bob Esponja (20min)

  • 13:30

    Fanboy y Chum Chum: Dos billetes a Amigloria / Los ganadores (25min)

  • 13:55

    Bob Esponja: Se necesita ayudante / Limpia arrecifes (25min)

  • 14:20

    George de la jungla: Navidad en la jungla / La cabra de los regalos de Navidad (20min)

  • 14:40

    Sherlock Yack, zoo detective: ¿Quién ha engañado al Hipopótamo? / ¿Quién ha hecho tirarse pedos a la Cigüeña? (25min)

  • 15:05

    Los Superminiheroes: Superllorica / Supervívora / Superruedas (20min)

  • 15:25

    Las aventuras de Tom y Jerry: Mamá dinosaurio / Tiki ataca / Prehistóricos (20min)

  • 15:45

    Ella, la elefanta: Episodio 26 (25min)

  • 16:10

    Bubble Guppies: El rinoceronte solitario (25min)

  • 16:35

    Dino Tren: El valle de los Stygimolochs / A Tiny le encanta el pescado (25min)

  • 17:00

    Peppa Pig: La tortuga traviesa / La tienda del señor Fox (20min)

  • 17:20

    La gata Lupe: La hermosa flauta / El oso pardo (20min)

  • 17:40

    El pequeño reino de Ben y Holly: Nieve / El polo norte (20min)

  • 18:00

    Heidi: Episodio 36 (25min)

  • 18:25

    Los Superminiheroes: Supersudores / Superinsoportable / Superdesastre (25min)

  • 18:50

    Sherlock Yack, zoo detective: ¿Quién ha echado cemento a la Tortuga? / ¿Quién ha noqueado al Gorila? (25min)

  • 19:15

    George de la jungla: La huida de la isla de Chiflaco (III y IV)) (25min)

  • 19:40

    Los Pingüinos de Madagascar (25min)

  • 20:05

    Bob Esponja: Vecinos traviesos / La escuela de navegación (20min)

  • 20:25

    Bob Esponja (20min)

  • 20:45

    Invizimals: Episodio 11 (25min)

  • 21:10

    Pokémon: ¡Kalos, donde empiezan los sueños y las aventuras! (20min)

  • 21:30

    MasterChef Junior (2h05min)

  • 23:35

    Águila Roja: La noche de bodas (1h25min)

  • 01:00

    Cuéntame cómo pasó: Fifty, fifty (1h10min)

  • 02:10

    MasterChef Junior (2h05min)

  • 04:15

    Águila Roja: La noche de bodas (1h25min)

  • 05:40

    Pokémon: ¡Kalos, donde empiezan los sueños y las aventuras! (20min)