• 06:40

    Mia and me: Rey por un día (20min)

  • 07:00

    Tree Fu Tom: El robot de Zigzoo (20min)

  • 07:20

    La abeja Maya: El viaje de la señora ciervo / Una grieta (25min)

  • 07:45

    Dora la exploradora: Dora salva el Día de Reyes (25min)

  • 08:10

    Bob Esponja (25min)

  • 08:35

    George de la jungla: Moderno, el hombre con cuernos / El monte Georgemore (25min)

  • 09:00

    La brigada mascota (20min)

  • 09:20

    Los Lunnis (13min)

  • 09:33

    Noddy: Una prueba para Pillo / Noddy y el gran baile (21min)

  • 09:54

    Pocoyó: Magical Watering Can (21min)

  • 10:15

    Peppa Pig: Números / Obras en la carretera (20min)

  • 10:35

    El armario de Chloe: Pan comido / De profesion, manitas (23min)

  • 10:58

    La oveja Shaun: Abracadabra (07min)

  • 11:05

    Tree Fu Tom: Con amigos como estos (20min)

  • 11:25

    La abeja Maya: Flores nocturnas / Maya no puede dormir (25min)

  • 11:50

    Mia and me: La cueva de la verdad (25min)

  • 12:15

    Las tortugas ninja: El cebo (20min)

  • 12:35

    George de la jungla: Tontos radicales / Tengo chispa (25min)

  • 13:00

    Pokémon: Episodio 7 (20min)

  • 13:20

    La invasión del plancton: Episodio 19 (25min)

  • 13:45

    Victorious: Beck cae por Tori (20min)

  • 14:05

    iCarly: Ojos que no sienten (20min)

  • 14:25

    Digimon Fusion: Campeones rivales (20min)

  • 14:45

    Bob Esponja (25min)

  • 15:10

    George de la jungla: George pone un huevo / Simio se vuelve Ape (20min)

  • 15:30

    Dino Tren: Los excavadores / Las conchas de Shiny (25min)

  • 15:55

    Las aventuras de Tom y Jerry: Episodio 11 (20min)

  • 16:15

    El armario de Chloe: Seguir el camino de ladrillo del castillo / Fútbol (25min)

  • 16:40

    Tree Fu Tom: La catástrofe del cristal (20min)

  • 17:00

    La abeja Maya: Una abejita aseada / Dino no tiene amigos (20min)

  • 17:20

    Peppa Pig: La tortuga de la Doctora Hamster / Sol, mar y nieve (25min)

  • 17:45

    Mia and me: Contra el viento (25min)

  • 18:10

    Matt Hatter Chronicles: Medusa y el ejército de piedra (25min)

  • 18:35

    Bolts i Blip: Steve al mando (20min)

  • 18:55

    Pokémon: Episodio 8 (20min)

  • 19:15

    La brigada mascota (25min)

  • 19:40

    Las tortugas ninja: Surgio de las profundidades (20min)

  • 20:00

    La invasión del plancton: Episodio 2 (20min)

  • 20:20

    La oveja Shaun: Los encuentros de Shaun (10min)

  • 20:30

    Bob Esponja (20min)

  • 20:50

    Bob Esponja (25min)

  • 21:15

    George de la jungla: El regalo de cumpleaños de George / El bastón medicinal (25min)

  • 21:40

    Bob Esponja (25min)

  • 22:05

    Victorious: Otra vez helen (25min)

  • 22:30

    iCarly: Tomas falsas 2: errores electrizantes (25min)

  • 22:55

    La invasión del plancton: Episodio 19 (20min)

  • 23:15

    ¿Qué hay de nuevo Scooby-Doo?: Riesgo en el arrecife (20min)

  • 23:35

    Los Lunáticos: Vinieron del espacio (25min)

  • 00:00

    Los Lunáticos: Mi amigo Pinkster (25min)

  • 00:25

    Bolts i Blip: El bolto del fuego (25min)

  • 00:50

    La brigada mascota (20min)

  • 01:10

    Cuéntame cómo pasó: Cada oveja con su pareja (1h09min)

  • 02:19

    Cuéntame cómo pasó: Las buenas costumbres (1h21min)

  • 03:40

    Ana y los siete: Todo el mundo tiene un secreto (1h01min)

  • 04:41

    Ana y los siete: La boda de Carmen y Nicolás (1h04min)

  • 05:45

    Las tortugas ninja: Surgio de las profundidades (20min)