• 6h00

    7h00

    8h00

    9h00

    10h00

    11h00

    12h00

    13h00

    14h00

    15h00

    16h00

    17h00

    18h00

    19h00

    20h00

    21h00

    22h00

    23h00

    0h00

    1h00

    2h00

    3h00

    4h00

    5h00

  • 06:00 Noticias 24H (30min)

    06:30 Telediario Matinal (2h)

    08:30 Los desayunos de TVE (1h30min)

    10:00 La mañana de La 1 (3h25min)

    13:25 Torres en la cocina: Patatas con cigalitas. Rape con almendras (35min)

    14:00 Informativo territorial (30min)

    14:30 Corazón (30min)

    15:00 Telediario 1 (1h)

    16:00 Informativo territorial (15min)

     ...

    16:25 Servir y proteger: Episodio 123 (50min)

    17:15 Acacias 38: Episodio 626 (1h05min)

    18:20 Premios Princesa de Asturias 2017 (1h40min)

    20:00 Aquí la Tierra (1h)

    21:00 Telediario 2 (1h10min)

    22:10 La sombra del reino (1h40min)

    23:50 Venganza en la prisión (1h20min)

    01:10 Chicago P.D.: Camino de piedras (40min)

    01:50 Chicago P.D.: Al otro lado de las rejas (45min)

    02:35 La noche en 24H (1h55min)

    04:30 TVE es música (1h)

  • 06:00 TVE es música (30min)

    06:30 That's English (30min)

    07:00 Mirando al Atlántico: Escocia, Islas Feroe e Islandia (50min)

    07:50 Barcos extremos: El ártico (1h10min)

     ...
     ...
     ...
     ...
     ...

    09:30 Aquí hay trabajo (25min)

    09:55 UNED (1h05min)

    11:00 Cinco hermanos: 36 horas (40min)

    11:40 Grandes diseños (50min)

    12:30 Los conquistadores del Pacífico (1h40min)

    14:10 Les carnets de Julie: Albí - Departamento de Tarn (55min)

    15:05 El sabor de Israel: Episodio 3 (45min)

    15:50 Saber y ganar (40min)

    16:30 Barcos extremos: El Amazonas (50min)

    17:20 Turquia, Hermosa Diversidad: Anatolia Oriental (50min)

    18:10 En busca de esplendores secretos: India: un baño de inmortalidad (35min)

    18:45 El escarabajo verde: Industria del fuego (30min)

    19:15 Les carnets de Julie: El Principado de Mónaco (55min)

    20:10 Grandes diseños (50min)

    21:00 Historia de nuestro cine (55min)

    21:55 La suerte en tus manos (20min)

    22:15 Tierra y libertad (1h50min)

    00:05 Los traidores de Churchill (1h)

    01:05 Bajo el mazo de los nazis: los archivos secretos (50min)

    01:55 Les carnets de Julie: La bahía de Arcachon (55min)

    02:50 Objetivo Frank Gehry (1h)

    03:50 Lobos errantes: Episodio 2 (45min)

    04:35 Mirando al Atlántico: Escocia, Islas Feroe e Islandia (45min)

  • 06:15 Las noticias de la mañana (2h15min)

    08:30 Un café con Susana (30min)

    09:00 Espejo Público (4h15min)

    13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina (25min)

    13:40 La ruleta de la suerte (1h20min)

    15:00 Antena 3 Noticias 1 (45min)

    15:45 Deportes (15min)

    16:00 Tu tiempo con Roberto Brasero (30min)

    16:30 Amar es para siempre: Episodio 1215 (1h)

    17:30 El secreto de Puente Viejo: Episodio 1685 (1h15min)

    18:45 ¡Ahora caigo!: Castilla y León (1h15min)

    20:00 ¡Boom! (1h)

    21:00 Antena 3 Noticias 2 (45min)

     ...

    21:55 La previsión de las 9 (15min)

    22:10 Tu cara me suena (4h20min)

    02:30 Comprando en casa (30min)

    03:00 Minutos musicales (4h15min)

  • 07:00 El zapping de Surferos (1h)

    08:00 Gym Tony XS (1h15min)

    09:15 Alerta Cobra: Presa fácil (1h)

    10:15 Alerta Cobra: Vendetta (1h05min)

    11:20 Las mañanas de Cuatro (2h55min)

    14:15 Noticias Cuatro (30min)

     ...

    14:55 Deportes Cuatro (50min)

    15:45 Dani & Flo (1h15min)

    17:00 Hawai 5.0: Na Ki'i (Dolls) (50min)

    17:50 Hawai 5.0: Buenos amigos (1h)

    18:50 Hawai 5.0: E Malama Pono (Con cuidado) (55min)

    19:45 Noticias Cuatro (35min)

     ...
     ...

    20:30 Ven a cenar conmigo (1h)

    21:30 First dates (45min)

    22:15 Colombiana (1h55min)

    00:10 Rescate en la Kasbah (2h05min)

    02:15 Proyecto Tiempo - II - La cura (15min)

    02:30 The Strain: Identidad (40min)

    03:10 Puro Cuatro (50min)

    04:00 La tienda en casa (1h15min)

  • 06:30 Informativos Telecinco matinal (2h25min)

    08:55 El programa de Ana Rosa (3h50min)

    12:45 Mujeres y hombres y viceversa (1h30min)

    14:15 Cámbiame (50min)

    15:05 Informativos Telecinco (30min)

     ...

    15:45 El tiempo (15min)

    16:00 Sálvame limón (1h)

    17:00 Sálvame naranja (3h05min)

    20:05 Pasapalabra (1h)

    21:05 Informativos Telecinco (30min)

     ...

    21:45 El tiempo (15min)

    22:00 La Voz (2h45min)

    00:45 La Voz: Los elegidos (1h20min)

    02:05 Proyecto Tiempo - II - La cura (15min)

    02:20 La tienda en casa (40min)

    03:00 Miramimúsica (4h10min)

  • 07:30 ¿Quién vive ahí? (52min)

    08:22 ¿Quién vive ahí? (53min)

    09:15 Crímenes imperfectos: Episodio 182 (30min)

    09:45 Crímenes imperfectos (30min)

    10:15 Las primeras 48 horas: Bajos fondos (45min)

    11:00 Al rojo vivo (3h)

    14:00 laSexta Noticias (55min)

    14:55 Jugones (35min)

    15:30 laSexta Meteo (15min)

    15:45 Zapeando (1h30min)

    17:15 Más vale tarde (2h45min)

    20:00 laSexta Noticias (45min)

    20:45 laSexta Meteo (15min)

    21:00 laSexta Deportes (30min)

    21:30 laSexta Columna: El precio de la independencia (1h)

    22:30 Equipo de investigación: El crimen de la Guardia Urbana (1h)

    23:30 Equipo de investigación: El crimen de San Valentín (1h)

    00:30 Equipo de investigación: Sheila, caso abierto (1h)

    01:30 Equipo de investigación: Giro inesperado (1h)

    02:30 Comprando en casa (1h)

    03:30 (30min)

    04:00 Minutos musicales (2h45min)

  • 06:22 Sobrenatural: Pelea familiar (42min)

    07:04 Imborrable: Tiempo Pretérito (41min)

    07:45 Imborrable: Corre o calla (43min)

    08:28 Mentes criminales: La niñera más querida (47min)

    09:15 Mentes criminales: Número 6 (57min)

    10:12 Chicago Fire: Un pedacito (56min)

    11:08 Navy: Investigación Criminal: A prueba de balas (54min)

    12:02 Candice Renoir : El hábito no hace al monje (1h10min)

    13:12 Ladrón de guante blanco: El misterio de la caja (56min)

    14:08 Navy: Investigación Criminal: Reacciona (51min)

    14:59 Mentes criminales: Hermanos Hotchner (56min)

    15:55 Atrápame si puedes (2h16min)

    18:11 Mentes criminales: El imitador (54min)

    19:05 Chicago Fire: Nazdarovya! (53min)

    19:58 Candice Renoir : La chica más guapa del mundo no puede dar más de... (1h04min)

    21:02 Ladrón de guante blanco: Retirada de efectivo (58min)

    22:00 La última legión (1h45min)

    23:45 La conspiración de noviembre (1h45min)

    01:30 Ladrón de guante blanco: Retirada de efectivo (59min)

    02:29 Candice Renoir : La chica más guapa del mundo no puede dar más de... (53min)

    03:22 Chicago Fire: Nazdarovya! (43min)

    04:05 Objetivo: la Casa Blanca (1h47min)

  • 06:38 Elementary: En sentido contrario (39min)

    07:17 Elementary: Fidelidad (43min)

    08:00 American Odyssey: Desastre (46min)

    08:46 Life: ¿Has notado eso? (45min)

    09:31 Life: Premio gordo (46min)

    10:17 Elementary: Episodio 19 (44min)

    11:01 Elementary: El arte de la prestidigitación y el engaño (45min)

    11:46 Elementary: Montar en cólera, caer en picado (43min)

    12:29 Elementary: Blancos en movimiento (49min)

    13:18 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: La obsesión de la bestia (48min)

    14:06 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Depresión post mortem (51min)

    14:57 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Influencia (50min)

    15:47 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Informado (55min)

    16:42 Nightcrawler (1h55min)

    18:37 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Reloj (51min)

    19:28 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Recuerdo (51min)

    20:19 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Despertar primaveral (50min)

    21:09 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Impostora (51min)

    22:00 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Sentimientos intensos (51min)

    22:51 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Violación interrumpida (51min)

    23:42 Shades of Blue: El que luche con monstruos (55min)

    00:37 Shades of Blue: La cualidad de la clemencia (54min)

    01:31 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: La obsesión de la bestia (42min)

    02:13 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Depresión post mortem (44min)

    02:57 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Gordos (45min)

    03:42 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: La red (43min)

    04:25 Life: Aplastado (44min)

  • 07:15 Mundial sub-17 (1h15min)

    08:30 Europeo de ciclismo en pista (1h15min)

    09:45 MLS Week (30min)

    10:15 WTCC All Access (30min)

    10:45 Mundial de Superbike: Magny-Cours: Primera carrera (30min)

    11:15 Mundial de Superbike: Magny-Cours: segunda carrera (30min)

    11:45 Europeo de ciclismo en pista (1h15min)

    13:00 Snooker: Abierto de Inglaterra (6h)

    19:00 Mundial sub-17 (50min)

     ...

    20:00 Snooker: Abierto de Inglaterra (2h55min)

     ...

    23:05 Mundial sub-17 (1h10min)

    00:15 Mundial sub-17 (1h15min)

    01:30 Snooker: Abierto de Inglaterra (1h30min)

    03:00 Europeo de ciclismo en pista (1h15min)

    04:15 Snooker: Abierto de Inglaterra (3h)

  • 06:00 MasterChef Canada: Episodio 2 (43min)

    06:43 Expediente X: La guerra de los coprófagos (44min)

    07:27 Expediente X: Syzygy (43min)

    08:10 Motive: Un problema como María (43min)

    08:53 Motive: El policía desaparecido (56min)

    09:49 Motive: El antiguo nombre (58min)

    10:47 MasterChef Canada: Episodio 2 (58min)

    11:45 Enganchada a las reformas (26min)

    12:11 Enganchada a las reformas (31min)

    12:42 Enganchada a las reformas (26min)

    13:08 Enganchada a las reformas (31min)

    13:39 Crimen en el paraíso: Episodio 5 (1h07min)

    14:46 Powerless: Chiste de emergencia (25min)

    15:11 Powerless: Van del año (30min)

    15:41 Cazadores de leyendas: Episodio 3 (55min)

    16:36 Cazadores de leyendas: Episodio 4 (59min)

    17:35 Los fantasmas de mis exnovias (1h38min)

    19:13 Powerless: Chiste de emergencia (26min)

    19:39 Powerless: Van del año (31min)

    20:10 Enganchada a las reformas: Episodio 2 (32min)

    20:42 Cazadores de leyendas: Episodio 3 (56min)

    21:38 Cazadores de leyendas: Episodio 4 (59min)

    22:37 Jacuzzi al pasado (1h38min)

    00:15 Loca Obsesión (1h34min)

    01:49 Expediente X: La guerra de los coprófagos (43min)

    02:32 Expediente X: Syzygy (42min)

    03:14 MasterChef Canada: Episodio 2 (43min)

    03:57 Hell's Kitchen (USA): Episodio 15 (39min)

    04:36 Enganchada a las reformas (21min)

    04:57 Motive: El policía desaparecido (43min)