• 6h00

    7h00

    8h00

    9h00

    10h00

    11h00

    12h00

    13h00

    14h00

    15h00

    16h00

    17h00

    18h00

    19h00

    20h00

    21h00

    22h00

    23h00

    0h00

    1h00

    2h00

    3h00

    4h00

    5h00

  • 06:00 Noticias 24H (3h10min)

    09:10 Repor: Marinero en tierra (25min)

    09:35 Españoles en el mundo: Boston (55min)

    10:30 Españoles en el mundo: Senegal (55min)

    11:25 El gran reto musical (1h15min)

    12:40 El acabose: Miguel Ángel Revilla (50min)

    13:30 Audiencia abierta (30min)

    14:00 Flash Moda (30min)

    14:30 Corazón (30min)

    15:00 Telediario 1 (50min)

     ...

    16:00 Momentos de primavera (1h30min)

    17:30 Un amor con obstáculos (1h30min)

    19:00 El abuelo tiene un plan (2h)

    21:00 Telediario 2 (28min)

     ...

    21:30 Informe Semanal (35min)

    22:05 Jugando con las estrellas (1h15min)

    23:20 El árbol de los deseos (1h05min)

    00:25 Las crónicas de Spiderwick (1h25min)

    01:50 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Herida traumática (40min)

    03:30 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Motivo envenenado (45min)

    04:15 TVE es música (1h45min)

  • 06:00 That's English (15min)

    06:15 That's English (15min)

    06:30 That's English (15min)

    06:45 That's English (15min)

    07:00 That's English (15min)

    07:15 That's English (15min)

    07:30 UNED (30min)

    08:00 Los conciertos de La 2: Ortve B-14 (Temporada 2016-2017 (1h30min)

    09:30 Agrosfera (50min)

    10:20 España en comunidad (25min)

    10:45 Cuadernos de paso: Cuaderno del fuego (55min)

    11:40 Para todos La 2 (35min)

    12:15 Diario de un Nómada: Surrealismo en Albania (30min)

    12:45 El Chef del Mar: Cambados (50min)

    13:35 Lotería viajera (15min)

    13:50 Tendido cero (1h15min)

    15:05 Red Natura 2000 (30min)

    15:35 Saber y ganar fin de semana (45min)

    16:20 El planeta blanco (1h20min)

     ...
     ...
     ...

    17:55 Planeta selva: Selvas En Las Nubes. Costa Rica (30min)

    18:25 Expedición volcán: Los Fuegos De Don Goyo (45min)

    19:10 Espiando al ejercito de Hitler (50min)

    20:00 Solos contra Hitler (55min)

    20:55 Chef des chef: en las cocinas de Mónaco (1h05min)

    22:00 Metro Manila (1h50min)

    23:50 Descifrando el Estado Islámico (55min)

    00:45 La financiación del Daesh (1h05min)

    01:50 Guggenheim (30min)

    03:20 Días de cine (1h)

    04:20 TVE es música (1h40min)

  • 06:00 Minutos musicales (1h10min)

    07:10 Pelopicopata: Episodio 13 (30min)

    07:40 Pelopicopata: Episodio 14 (30min)

    08:10 Los más (3h30min)

    11:40 ¡Ahora caigo! (1h10min)

    12:50 ¡Ahora caigo! (1h10min)

    14:00 Los Simpson: Homenaje a una vida (30min)

    14:30 Los Simpson: Estoy verde de rabia (30min)

    15:00 Antena 3 Noticias 1 (45min)

     ...
     ...

    16:00 Infielmente mía (1h45min)

    17:45 Absolución fatal (1h35min)

    19:20 Todo por Emily (1h40min)

    21:00 Antena 3 Noticias 2 (45min)

     ...

    21:55 Tu tiempo fin de semana (15min)

    22:10 La noche más oscura (2h50min)

    01:00 Combate mortal (1h)

    03:00 Minutos musicales (3h)

  • 07:00 El zapping de Surferos (30min)

    07:30 Malas pulgas (1h)

    08:30 Malas pulgas: Episodio 5 (1h)

    09:30 Malas pulgas: Episodio 6 (1h05min)

    10:35 Blancanieves y los siete enanitos (1h40min)

    12:15 La sirenita (1h45min)

    14:00 Noticias Cuatro (45min)

     ...

    14:55 Deportes Cuatro (50min)

    15:45 Oz, un mundo de fantasía (2h25min)

    18:10 Alicia en el País de las Maravillas (2h05min)

    20:15 Noticias Cuatro (45min)

    21:00 Deportes Cuatro (20min)

     ...

    21:30 La bella y la bestia (1h30min)

    23:00 First dates: Menú especial (1h35min)

    00:35 First dates: Menú especial (1h35min)

    03:10 Adán y Eva (1h)

    04:10 La tienda en casa (1h30min)

  • 06:30 I Love TV: Lo mejor (55min)

    07:25 Cámbiame (45min)

    08:10 Cazamariposas VIP (1h05min)

    09:15 Got Talent España: Got Talent: la última oportunidad (1h)

    10:15 Más Que Coches GT (1h15min)

    11:30 Got Talent España: Final (3h30min)

    15:00 Informativos Telecinco (35min)

     ...

    15:45 El tiempo (15min)

    16:00 El día de la boda (1h45min)

    17:45 Las Campos: ¡Mamá, qué bonito es el amor (cuando llega)! (2h30min)

    20:15 Pasapalabra (50min)

    21:05 Informativos Telecinco (30min)

     ...

    21:45 El tiempo (15min)

    22:00 Sábado Deluxe (4h30min)

    03:30 Gran Hermano VIP 2017 (Resumen diario) (45min)

    04:15 Miramimúsica (2h05min)

  • 06:00 Minutos musicales (15min)

    06:15 Historias con denominación de origen (25min)

    06:40 Bestial (50min)

    07:30 Piso compartido (40min)

    08:10 Hoteles con encanto (1h)

    09:10 Zapeando (1h45min)

    10:55 Zapeando (1h35min)

    12:30 Top Trending Tele (1h30min)

    14:00 laSexta Noticias Fin de Semana (1h)

    15:00 laSexta Deportes (15min)

    15:15 laSexta Meteo (15min)

    15:30 El pacto de los lobos (2h40min)

    18:10 Secuestro aéreo (1h50min)

    20:00 laSexta Noticias Fin de Semana (45min)

    20:45 laSexta Meteo (15min)

    21:00 laSexta Deportes (30min)

    21:30 laSexta Noche (4h30min)

    03:00 Comprando en casa (30min)

    03:30 Minutos musicales (2h30min)

  • 07:43 La noche de los desaparecidos (1h27min)

    09:10 Navy: Investigación Criminal: Impacto y fuga (49min)

    09:59 C.S.I.: Las Vegas: Bosques muertos (51min)

    10:50 C.S.I.: Las Vegas: El bien común (52min)

    11:42 Imborrable: Bala perdida (53min)

    12:35 Imborrable: Proyectando sombras (56min)

    13:31 Navy: Investigación Criminal: A partir de ahora (55min)

    14:26 Navy: Investigación Criminal: Desvío (58min)

    15:24 La cazarrecompensas (1h28min)

    16:52 La noche de los desaparecidos (1h30min)

    18:22 Navy: Investigación Criminal: Episodio 11 (54min)

    19:16 Einstein: Termodinámica (1h02min)

    20:18 Plan de escape (1h50min)

    22:08 Star Trek (2h02min)

    00:10 Dragonball Evolution (1h18min)

    01:28 Cómo defender a un asesino: Es sobre Frank (45min)

    03:13 Imborrable: Bala perdida (47min)

    04:00 Imborrable: Proyectando sombras (42min)

    04:42 C.S.I.: Las Vegas: Bosques muertos (42min)

  • 06:30 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Decadencia Moral (44min)

    07:14 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Juego de Intimidación (46min)

    08:00 Psych: A golpe de sopas con onda (44min)

    08:44 Psych: No caba la menor trucha (45min)

    09:29 Grimm: Mala suerte (44min)

    10:13 Grimm: Cita doble (44min)

    10:57 Grimm: Rompecorazones (44min)

    11:41 Grimm: Hibernación (44min)

    12:25 Grimm: Mishipeshu (44min)

    13:09 Cardinal: Woody (47min)

    13:56 Elementary: Machacado en la vida real (51min)

    14:47 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Palabras rotas (48min)

    15:35 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Capítulo siguiente (51min)

    16:26 Salvajes (2h10min)

    18:36 Old Boy (1h44min)

    20:20 Chicago P.D.: Ahora soy Dios (52min)

    21:12 Chicago P.D.: La familia dormida (48min)

    22:00 Ases calientes (Smokin' Aces) (1h45min)

    23:45 American Gangster (2h24min)

    03:09 Cardinal: Woody (42min)

    03:51 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Palabras rotas (41min)

    04:32 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Capítulo siguiente (41min)

  • 07:00 Ciclismo: E3 Harelbeke 2017 (45min)

    07:45 Volta ciclista a Catalunya 2017 (45min)

    08:30 Copa del mundo de saltos de esquí: Planica: HS 225 (1h15min)

    09:45 Copa del mundo de saltos de esquí: Planica: HS 225 por equipos (2h)

    11:45 Volta ciclista a Catalunya 2017 (45min)

    12:30 Ciclismo: E3 Harelbeke 2017 (30min)

    13:00 Liga de Campeones femenina (55min)

     ...

    14:00 Copa del mundo de saltos de esquí: Planica: HS 225 por equipos (1h)

    15:00 Volta ciclista a Catalunya 2017 (30min)

    15:30 Volta ciclista a Catalunya 2017 (2h)

    17:30 Copa del mundo de saltos de esquí: Planica: HS 225 por equipos (1h25min)

     ...

    19:00 Major League Soccer: New England Revolution-Minnesota United (1h55min)

     ...

    21:00 Major League Soccer: New York Red Bulls-Real Salt Lake (1h55min)

     ...

    23:00 Copa del mundo de snowboard: Spindleruv Mlyn: Slopestyle (1h)

    00:00 Copa del mundo de saltos de esquí: Planica: HS 225 por equipos (1h30min)

    01:30 Ciclismo: E3 Harelbeke 2017 (35min)

    03:05 Copa del mundo de saltos de esquí: Planica: HS 225 por equipos (55min)

    04:00 Volta ciclista a Catalunya 2017 (1h)

    05:00 Copa del mundo de saltos de esquí: Planica: HS 225 por equipos (1h30min)

  • 06:10 MasterChef Junior Italia: Episodio 8 (47min)

    06:57 Ni en sueños (1h37min)

    08:34 K-19 (2h11min)

    10:45 MasterChef Italia: Episodio 510 (1h14min)

    11:59 MasterChef Italia: Episodio 11 (1h12min)

    13:11 MasterChef Italia: Episodio 12 (1h16min)

    14:27 MasterChef Italia: Episodio 13 (1h17min)

    15:44 El diario de Greg (1h30min)

    17:14 John Carter (2h05min)

    19:19 MasterChef Canada: Episodio 9 (53min)

    20:12 MasterChef Canada: Episodio 10 (56min)

    21:08 MasterChef Canada: Episodio 11 (57min)

    22:05 Plan oculto (2h06min)

    00:11 El Santo (1h46min)

    01:57 Hell's Kitchen (USA): Episodio 1 (40min)

    03:37 Hell's Kitchen (USA): Episodio 2 (39min)

    04:16 Hell's Kitchen (USA): Episodio 3 (39min)

    04:55 Hell's Kitchen (USA): Episodio 4 (40min)