• 6h00

    7h00

    8h00

    9h00

    10h00

    11h00

    12h00

    13h00

    14h00

    15h00

    16h00

    17h00

    18h00

    19h00

    20h00

    21h00

    22h00

    23h00

    0h00

    1h00

    2h00

    3h00

    4h00

    5h00

  • 06:00 Noticias 24H (30min)

    06:30 Telediario Matinal (2h)

    08:30 Los desayunos de TVE (1h30min)

    10:00 La mañana de La 1 (2h)

    12:00 Saber vivir (30min)

    12:30 (55min)

    13:25 Torres en la cocina (35min)

    14:00 Informativo territorial (30min)

    14:30 Corazón (30min)

    15:00 Telediario 1 (1h)

    16:00 Informativo territorial (15min)

     ...

    16:25 Servir y proteger: Episodio 50 (55min)

    17:20 Acacias 38: Episodio 751 (55min)

    18:15 Centro médico (1h10min)

    19:25 España directo (1h05min)

    20:30 Aquí la Tierra (30min)

    21:00 Telediario 2 (1h10min)

    22:10 José Mota presenta... (1h30min)

    23:40 Desaparecido en Venice Beach (1h30min)

    01:10 Chicago P.D. (1h25min)

    02:35 La noche en 24H (1h55min)

    04:30 Noticias 24H (1h30min)

  • 06:30 That's English (30min)

    07:00 Grandes árboles para la vida (30min)

    07:30 Inglés Online (30min)

    08:00 Documental (55min)

    08:55 Arqueomanía (35min)

    09:30 Aquí hay trabajo (25min)

    09:55 UNED (1h)

    10:55 Documental (45min)

    11:40 Documental (55min)

    12:35 Uncas, el fin de una raza (1h25min)

    14:00 Documental (50min)

    14:50 Documental (55min)

    15:45 Saber y ganar (45min)

    16:30 Grandes documentales (2h05min)

    18:35 El escarabajo verde (30min)

    19:05 Documental (50min)

    19:55 Documental (1h10min)

    21:05 La carta esférica (3h)

    00:05 (1h50min)

    01:55 Documental (55min)

    02:50 Documenta2 (50min)

    03:40 Documental (50min)

    04:30 Documental (55min)

  • 06:15 Las noticias de la mañana (2h15min)

    08:30 Un café con Susanna (30min)

    09:00 Espejo Público (4h15min)

    13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina (25min)

    13:40 La ruleta de la suerte (1h20min)

    15:00 Antena 3 Noticias 1 (45min)

    15:45 Deportes (15min)

     ...

    16:03 Tu tiempo con Roberto Brasero (27min)

    16:30 Amar es para siempre: Episodio 1343 (1h)

    17:30 El secreto de Puente Viejo: Episodio 1813 (1h15min)

    18:45 ¡Ahora caigo! (1h15min)

    20:00 ¡Boom! (1h)

    21:00 Antena 3 Noticias 2 (45min)

     ...

    21:55 La previsión de las 9 (15min)

    22:10 Ninja Warrior (2h10min)

    00:20 Ninja Warrior (2h10min)

    02:30 Comprando en casa (30min)

    03:00 Minutos musicales (4h15min)

  • 07:00 El zapping de Surferos (1h)

    08:00 Gym Tony XS (1h15min)

    09:15 Alerta Cobra: Falsas señales (1h)

    10:15 Alerta Cobra: Por la vida de un amigo (1h05min)

    11:20 Las mañanas de Cuatro (2h55min)

    14:15 Noticias Cuatro (30min)

     ...

    14:55 Deportes Cuatro (50min)

    15:45 Mujeres y hombres y viceversa (1h15min)

    17:00 Hawai 5.0: Hoa 'inea (Desgracia compartida, menos sentida) (50min)

    17:50 Hawai 5.0: Ho'oma'ike (Desenmascarado) (1h)

    18:50 Hawai 5.0: Ina Paha (Y si...) (55min)

    19:45 Noticias Cuatro (35min)

     ...
     ...

    20:30 Ven a cenar conmigo (1h)

    21:30 First dates (1h)

    22:30 Los Gipsy Kings (1h30min)

    00:00 Los Gipsy King (2h)

    02:00 Palabra de gitano: Tradición (1h)

    03:00 Puro Cuatro (1h)

    04:00 La tienda en casa (1h15min)

  • 06:30 Informativos Telecinco matinal (2h25min)

    08:55 El programa de Ana Rosa (4h40min)

    13:35 Pasapalabra en familia (1h25min)

    15:00 Informativos Telecinco (40min)

     ...
     ...

    16:00 Sálvame limón (1h)

    17:00 Sálvame naranja (3h05min)

    20:05 Pasapalabra (1h)

    21:05 Informativos Telecinco (40min)

     ...
     ...

    22:00 Volverte a ver (3h45min)

    01:45 Proyecto tiempo - parte 4: Brainstart (30min)

    02:15 La tienda en casa (15min)

    02:30 Miramimúsica (4h)

  • 06:00 Minutos musicales (1h30min)

    07:30 ¿Quién vive ahí? (52min)

    08:22 ¿Quién vive ahí? (53min)

    09:15 Crímenes imperfectos: Episodio 285 (30min)

    09:45 Crímenes imperfectos: Episodio 185 (30min)

    10:15 Las primeras 48 horas (45min)

    11:00 Al rojo vivo (3h)

    14:00 laSexta Noticias (55min)

    14:55 Jugones (35min)

    15:30 laSexta Meteo (15min)

    15:45 Zapeando (1h30min)

    17:15 Más vale tarde (2h45min)

    20:00 laSexta Noticias (55min)

     ...

    21:05 laSexta Deportes (25min)

    21:30 laSexta Columna (1h)

    22:30 Equipo de investigación: La más buscada (1h)

    23:30 Equipo de investigación (3h)

    02:30 Comprando en casa (1h)

    03:30 (1h)

    04:30 Minutos musicales (3h)

  • 06:29 Cómo defender a un asesino: No más sangre (44min)

    07:13 Chicago Fire: Dejar el cuerpo (45min)

    07:58 Mentes criminales: Premonición cumplida (45min)

    08:43 Mentes criminales: La ciencia agridulce (49min)

    09:32 Mentes criminales: Luz roja (58min)

    10:30 Castle: Cuestión de prioridades (52min)

    11:22 Castle: A traición (51min)

    12:13 Castle: Castle, investigador privado (54min)

    13:07 Castle: Un detective privado de telenovela (53min)

    14:00 Castle: Volando alto (53min)

    14:53 Castle: Directo mortal desde Nueva York (59min)

    15:52 The Italian Job (1h42min)

    17:34 Chicago Fire: Feliz Navidad, etc. (53min)

    18:27 Chicago Fire: Dios ha obrado (52min)

    19:19 Chicago Fire: Se cae el cielo (54min)

    20:13 Chicago Fire: Todo parece difícil (56min)

    21:09 Chicago Fire: Malo para el alma (51min)

    22:00 Dos buenos tipos (1h54min)

    23:54 Tracers (1h33min)

    01:27 Yo, Frankenstein (1h22min)

    02:49 Chicago Fire: Feliz Navidad, etc. (45min)

    03:34 Chicago Fire: Dios ha obrado (46min)

    04:20 Cómo defender a un asesino: ¿Quién ha muerto? (41min)

  • 06:31 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Desapariciones (45min)

    07:16 Shades of Blue: Piloto (44min)

    08:00 Chance: Cámara oscura (44min)

    08:44 Chance: Fluid Management (41min)

    09:25 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Muñecas (43min)

    10:08 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Desperdicios (42min)

    10:50 Shades of Blue: Falso rostro, falso corazón (43min)

    11:33 Shades of Blue: ¿Quién puede decirme quién soy? (43min)

    12:16 Profilage: perfiles criminales: Renacimiento (52min)

    13:08 Elementary: Clado condenado a muerte (50min)

    13:58 Elementary: Un cadáver en el ballet (53min)

    14:51 Elementary: Solución al uno por ciento (51min)

    15:42 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Episodio 15 (51min)

    16:33 Chicago P.D.: Episodio 15 (53min)

    17:26 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Juveniles (51min)

    18:17 Elementary: Prestar oídos (51min)

    19:08 Elementary: El sabueso de las células cancerígenas (54min)

    20:02 Elementary: Las dentelladas de Aaron Colville (53min)

    20:55 Profilage: perfiles criminales: Mar de fondo (1h06min)

    22:01 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales: Episodio 16 (52min)

    22:53 Chicago P.D.: Episodio 16 (56min)

    23:49 Misericordia: Los casos del Departamento Q (1h36min)

    01:25 Elementary: Auditoria interna (49min)

    02:14 Elementary: Naturaleza diabólica (43min)

    02:57 Elementary: Todo queda en familia (45min)

    03:42 Profilage: perfiles criminales: Renacimiento (1h06min)

    04:48 Chance: La casa del espacio y del tiempo (44min)

  • 06:00 Mundial de snooker (2h30min)

    08:30 Mundial de Superbike: Assen: segunda carrera (30min)

    09:00 Mundial de Fórmula E: Previo París (30min)

    09:30 Ciclismo: Tour de Romandía (1h30min)

    11:00 Mundial de snooker (3h)

    14:00 Mundial de snooker (1h)

    15:00 Mundial de Fórmula E: Previo París (30min)

    15:30 Mundial de snooker (3h)

    18:30 Ciclismo: Tour de Romandía (1h25min)

     ...

    20:00 Mundial de snooker (3h)

    23:00 Mundial de snooker (25min)

     ...

    23:30 Ciclismo: Tour de Romandía (1h30min)

    01:00 Mundial de Fórmula E: Previo París (30min)

    01:30 Mundial de snooker (1h30min)

    03:00 Ciclismo: Flecha Valona (1h)

    04:00 Mundial de Fórmula E: Previo París (30min)

    04:30 FIFA Football (30min)

    05:00 Ciclismo: Tour de Romandía (1h)

  • 06:00 Emerald City: La bestia inmortal (45min)

    06:45 Emerald City: La prisión de los abyectos (45min)

    07:30 Emerald City: Señora (45min)

    08:15 Emerald City: Ciencia y magia (45min)

    09:00 ¿Venís juntos? (1h55min)

    10:55 Hell's Kitchen (USA): Episodio 13 (55min)

    11:50 Hell's Kitchen (USA): Episodio 14 (55min)

    12:45 Hell's Kitchen (USA): Episodio 15 (55min)

    13:40 Hell's Kitchen (USA): Episodio 16 (55min)

    14:35 Hell's Kitchen (USA): Episodio 1 (55min)

    15:30 Need for Speed (2h)

    17:30 MasterChef Italia: Episodio 11 (1h15min)

    18:45 MasterChef Italia: Episodio 12 (1h15min)

    20:00 MasterChef Italia: Episodio 13 (1h15min)

    21:15 MasterChef Italia: Episodio 14 (1h15min)

    22:30 Perros rabiosos (1h40min)

    00:10 Templario (2h05min)

    02:15 The Graham Norton Show (45min)

    03:00 Expediente X: Formas (45min)

    03:45 Expediente X: Cae la oscuridad (45min)

    04:30 Expediente X: Tooms, alias el escurridizo (45min)